Мэр Белгорода провёл личный приём граждан

Автор: пресс-служба администрации ...
К Валентину Демидову за помощью обратился заместитель председателя регионального отделения Союза художников России Станислав Дымов.
Мэр Белгорода провёл личный приём граждан.

Организация просит продлить срок льготной аренды городских помещений, где уже много лет располагаются мастерские известных белгородских художников. Глава администрации поручил комитету имущественных и земельных отношений подготовить необходимую документацию.

С жителями микрорайона Юго-Западный 2.2 Валентин Демидов обсудил благоустройства массива. Договорились разработать проектно-сметную документацию.

«В начале июня выеду в микрорайон, отчитаюсь перед жителями о ходе работ», - отметил глава городской администрации.

На приёме также обсудили несколько личных вопросов из жилищной сферы, а также интересные инициативы горожан в экологическом блоке.