Автор: Пресс-служба администрации ...
Оно работает на устройствах с операционными системами iOS и Android.
Информацию о ЧС можно оперативно получать через мобильное приложение «МЧС России».

Время получения push-уведомлений от момента отправки до получения пользователем составляет не более 2 секунд.

Добавим, что в приложении «МЧС России» также много полезной информации о действиях в различных чрезвычайных ситуациях. Работает функция быстрого набора экстренных служб «112».

Это ваш личный помощник в любой нестандартной ситуации, когда нужно оперативно найти нужную информацию, телефоны служб спасения или определить геолокацию. Здесь самые актуальные памятки и советы по безопасности в быту, оказанию первой помощи пострадавшим и много другой полезной информации.

Приложение можно бесплатно скачать в RuStore, Google Play и App Store.