Ассоциация ведет активную деятельность в социальных сетях.
О работе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» можно узнать напрямую.

Группы созданы в telegram-канале и сообществе ВКонтакте. Здесь публикуется актуальная и интересная информация для всего муниципального сообщества, анонсы предстоящих мероприятий самой ассоциации и организаций, с которыми она тесно взаимодействует. Здесь можно найти методические материалы Совета и сторонних мероприятий, проектов.

Ассоциация приглашает новых подписчиков. Это позволит не пропустить важную информацию, быть в курсе событий и следить за её деятельностью.