Уведомление о проведении публичных консультаций

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по действующим нормативным правовым актам, подготовленных управлением информационной политики, на предмет их влияния на конкуренцию
Уведомление о проведении публичных консультаций.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по нормативным правовым актам на предмет их влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Гражданский пр-т., 38, г. Белгород, Белгородская область, 308000, а также по адресу электронной почты: pr@beladm.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с 01.06.2023 года по 01.09.2023 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации города Белгорода, подготовленных управлением информационной политики, на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 30.03.2024 года в составе сводного ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

Анкета участника публичных консультаций в формате word.

Перечень действующих нормативных правовых актов в формате word.

Тексты действующих нормативных правовых актов в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – официальный сайт органов местного самоуправления города городского округа «Город Белгород», раздел «Антимонопольный комплаенс»: https://belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/antimonopolnyy-komplaens/publichnye-konsultatsii-v-ramkah-analiza-deystvuyuschih/upravlenie-informatsionnoy-politiki/

Контактное лицо: Черняева Елена Сергеевна, начальник отдела подготовки информационных материалов управления информационной политики (4722) 33-71-56.

Режим работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье.