В ПВР Белгорода принимают шебекинцев

Автор: пресс-служба администрации ...
Ситуация в округе становится всё сложнее. Поэтому всем желающим будем предоставлять возможность остановиться в Белгороде.
В ПВР Белгорода принимают шебекинцев.

Крупнейший ПВР в городе может вместить 1000 человек, если будет необходимо можем принять здесь дополнительно еще 250 человек. Сейчас идет регистрация: 134 человека зарегистрировано, из них 34 ребенка.

«Я на месте. Всё, что было необходимо - сделали. ПВР поделен на несколько зон - для семей с детьми, для маломобильных людей, для всех категорий. Работает комната матери и ребенка. Дежурят психологи, медики. Будет организовано горячее питание», - сообщил Валентин Демидов.

Еще два ПВР также готовят к приему людей.

«Много семей с детьми, в том числе грудными, инвалиды. Постараемся окружить максимально заботой и вниманием», - отметил мэр Белгорода.