Автор: пресс-служба администрации ...
Движение восстановят в ближайшее время, как только специалисты завершат работу и дадут окончательное заключение.
На улице Щорса в связи с произошедшим изменён путь следования маршрутов общественного транспорта.

- Автобусы, следующие в сторону села Никольское, будут объезжать перекрытый участок по улицам Губкина, Будённого и Пригородной в прямом и обратном направлении.

-  Автобусы маршрутов № 13К и 17 будут ехать по Губкина, Будённого, Есенина, бульвару Юности, Будённого – далее по обычному маршруту.

-  Автобус маршрута № 31 – по Губкина, Будённого, Есенина – далее по обычному маршруту.

-  Автобус маршрута № 229 – по Губкина, Будённого, Пригородной – в прямом направлении, в обратном направлении – по обычному маршруту.

- Автобус маршрута № 147 – по Есенина, Будённого, Губкина – в прямом направлении, в обратном направлении – по обычному маршруту.