Валентин Демидов с утра объехал все ПВР, где принимают жителей Шебекино

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сейчас в них размещено порядка 2,5 тыс. человек.
Валентин Демидов с утра объехал все ПВР, где принимают жителей Шебекино.

Шебекинцев обеспечивают всем необходимым. В ПВР организовано трехразовое горячее питание. Работают врачи и психологи.

«Пообщался с людьми. Конечно, у них очень много вопросов. Как общих, так и точечных. Не на все пока есть ответы. Прорабатываем совместно с региональным правительством. Все данные, запросы и т.п. аккумулируем в информационных центрах ПВР. Собираем потребности и пожелания людей», - отметил мэр Белгорода.

Сотрудники ПВР сейчас выясняют, кто желает временно переехать. Также предлагаем свободные места в общежитиях белгородских вузов и ссузов.

Первых 70 человек сегодня готовы принять в Яковлевском городском округе, 100 человек – в Липецке. Формируются группы для отправки.