Белгородские выпускники могут узнать результаты ЕГЭ онлайн

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сделать это можно с помощью портала Госуслуг после 10:00 по московскому времени в день официального оглашения.
Белгородские выпускники могут узнать результаты ЕГЭ онлайн.

Итоги экзамена разместят в разделе «Документы» во вкладке «Образование». Чтобы увидеть их, в поле «Результаты ЕГЭ» нужно нажать кнопку «Запросить».

Набранные баллы появятся в течение нескольких секунд. Они сохранятся в личном кабинете и в дальнейшем помогут оценить шансы при поступлении в вузы.

Чтобы получить результаты ЕГЭ, нужна подтверждённая учётная запись. Узнать итоги может только сам участник экзамена.