В Белгороде открыли ещё один пункт выдачи гуманитарной помощи шебекинцам

Автор: пресс-служба администрации ...
Он находится в ДС «Космос», где есть подходящие помещения для хранения и хорошая транспортная доступность. Пункт будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.
В Белгороде открыли ещё один пункт выдачи гуманитарной помощи шебекинцам.

«Наши задачи - организовать подвоз, хранение и выдачу промтоваров, продуктовых наборов и одежды. Систематизировать все процессы», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Уже готовы к выдаче продуктовые наборы, состоящие из семи наименований (макароны, гречка, крупы, рис, перловка, мясные и рыбные консервы, рыбные консервы, кофе или чай), наборы из шести наименований бытовой химии (мыло, шампунь, зубная паста, зубная счетов, влажные салфетки, антисептик), наборы детского питания из пяти позиций (пряники, шоколад, печенье, сок, пюре).

Формируется база промтоваров - в наличии трикотажные изделия для детей и взрослых.

По-прежнему много предложений от горожан, желающих помочь. Есть потребность в предметах первой необходимости: мыло, салфетки, туалетная бумага, зубные пасты и щётки, новая летняя одежда для детей и взрослых.

Вещи собираем централизованно в администрации города Белгорода. Их можно также принести в ДС «Космос» - вход со стороны спортплощадки (указали на схеме).