Автор: пресс-служба администрации ...
Для пострадавших от обстрелов жителей собрали всё самое необходимое - продовольствие, питьевую воду, бытовые товары, корма для животных.
В Белгород привезли 70,5 тонн гуманитарной помощи для шебекинцев из Краснодарского и Ставропольского края.

В организации сбора гуманитарной помощи активное участие приняли региональное отделение партии «Единая Россия» Краснодарского края, Противопожарная аварийно-спасательная служба Ставрополья совместно с краевым Министерством экономического развития.

Масштабную работу провели в кротчайшие сроки. Помощь оказали органы местного самоуправления, предприниматели, общественные организации и жители.