Юным белгородцам торжественно вручили паспорта в День России

Автор: пресс-служба администрации ...
Церемония прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
Юным белгородцам торжественно вручили паспорта в День России.

Паспорта получили 30 подростков. Многие ребята показывают высокие результаты в учёбе и активно участвуют в общественной жизни.

С важным событием их поздравили врио начальника УМВД России по городу подполковник полиции Денис Пузаков и начальник управления молодёжной политики мэрии Илья Дорофеев.

После торжественной церемонии для ребят провели экскурсию по обновлённой экспозиции музея.

Мероприятие было организовано в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России».