В Белгороде запустили ещё один новый светофор

Автор: пресс-служба администрации ...
Он находится на пересечении улицы Гагарина и малого проезда Богдана Хмельницкого.
В Белгороде запустили ещё один новый светофор.

Теперь на этом участке будет более безопасно и для пешеходов, и для водителей.

В настоящее время Центр организации дорожного движения ведёт здесь мониторинг движения транспорта. По его итогам специалисты внесут необходимые изменения в работу светофора.

Напомним, малый проезд проспекта Б. Хмельницкого от Белгородского проспекта до улицы Гагарина протяжённостью 1, 65 км отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы на завершающей стадии.