Стартовал приём работ на конкурс «Белгород в объективе»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.
Стартовал приём работ на конкурс «Белгород в объективе».

Заявки принимают по следующим номинациям:

«Белгородский пейзаж» - классический и городской пейзаж, пастораль.

«Жанровая фотография» - изображение сцены, происходящее вокруг нас в повседневной жизни.

На фотоконкурс принимаются работы, сделанные не только на территории города, но и области. На снимках можно показать здания, улицы, архитектурные достопримечательности Белгорода, и живописную природу белгородского края.

Лучшие фотографии конкурсантов войдут в итоговую фотовыставку, открытие которой планируется приурочить ко Дню города. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Принимать работы будут до 23 июня в галерее фотоискусства им. Собровина. Фотографии можно сдать лично или отправить по электронной почте: sobrovina31@yandex.ru.

Подробности на сайте фотогалереи или по телефону: 31-35-36.