Автор: Пресс-служба администрации ...
Работа сезонная – до 30 сентября. Режим работы с 9.00 до 21.00 (две смены через два выходных). Официальное трудоустройство.
Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям приглашает на работу спасателей и медсестёр на водно-спасательную станцию.

На работу спасателями принимаются мужчины от 18 лет, подготовленные морально и физически (медицинское заключение за счет работодателя). Заработная плата от 25000 руб. на руки.

Медицинских сестер на сезонную работу принимают для оказания доврачебной медицинской помощи.  Требование: среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Общая практика», «Сестринское дело в педиатрии». Заработная плата 19000 рублей.

Обращаться можно по телефонам по телефонам:
24-57-17 - Тихоновская Елена Геннадьевна (специалист по персоналу)
89524314220 - Гудыменко Эдуард Анатольевич (начальник водно-спасательной станции Центрального пляжа города Белгорода).