Бесплатная регистрация для зрителей на фестиваль ЛАМПА открыта!

Автор: Пресс-служба администрации ...
Проект «Лампа» станет уникальной площадкой для региона в развитии креативных индустрий и творческой молодежи. Он соберёт музыкантов, танцоров, фотографов, художников, поэтов, дизайнеров, хэнд-мэйд мастеров и других деятелей искусств.
Бесплатная регистрация для зрителей на фестиваль ЛАМПА открыта!.

Фестиваль организован творческими резидентами мультипространства «Октябрь» и друзьями сообщества.

8 и 9 июля проект пройдет сразу на двух молодёжных локациях города: арт-резиденция «Октябрь» и Центр молодёжных инициатив.

Программа двухдневного фестиваля разделена по блокам:

✔️С 14:00 до 17:00 в КЦ «Октябрь» пройдет культурно-образовательная часть. Лектории от региональных и федеральных спикеров, ярмарка талантов «Блошка», творческие мастер-классы, выставки современного искусства, Dj-сеты, иммерсивная бесшумная экскурсия «Звуковуха».

✔️С 18:00 до 22:00 в ЦМИ гостей ждет концертная программа от лучших музыкальных коллективов Белгородской области в стилях: soul, blues, Jazz, funk.

Фестиваль организован при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи – Росмолодежь, арт-кластера «Таврида» и грантовой поддержке Министерства по делам молодежи Белгородской области.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.