Автор: Пресс-служба администрации ...
Это почти вдвое больше, чем в прошлом году, когда они проводились впервые.
В соревнованиях по уличным видам спорта в Белгороде приняли участие более 160 человек..

Состязания прошли в минувшую субботу на скейт-площадке Центрального парка.

Участники в возрасте от 8 до 28 лет соревновались в трёх захватывающих спортивных направлениях — скейтборд, самокат и BMX.

Посмотреть яркое спортивное шоу пришло несколько сотен зрителей. В каждой дисциплине спортсмены подарили незабываемые впечатления. А в финале состязаний лучшие из лучших получили денежные призы.

Мероприятие организовали в рамках проекта «Экстремальная черта» при поддержке Росмолодёжь.Гранты.