Автор: Пресс-служба администрации ...
Конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Белгородской области проводится с 2006 году ежегодно. Он помогает раскрыть творческий и профессиональный потенциал педагогов.
Стали известны результаты конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

По результатам конкурса в числе победителей – 4 учителя из Белгорода.

✔️Бакалина Марина Валерьевна – учитель русского языка и литературы школы № 35;

✔️Гарус Михаил Юрьевич – учитель математики гимназия № 3;

✔️Зюзюкина Наталья Васильевна – учитель русского языка и литературы Шуховского лицея;

✔️Федотова Светлана Александровна – учитель начальных классов школы № 42;

За достижения в педагогической деятельности в преддверии Дня учителя победители конкурса получат премии в размере 200 000 рублей.

#ГодПедагогаНаставника