Автор: Пресс-служба администрации ...
На повестке дня четыре основных вопроса
Расширенное оперативное совещание администрации Белгорода пройдет в открытом формате..
  • О реализации на территории Белгорода программ инициативного бюджетирования «Решаем вместе», «Формирование комфортной городской среды», «Пешком по городу».
  • О цветочном оформлении города в 2023 году.
  • О подготовке крышных котельных к отопительному сезону 2023-2024 гг.
  • О результатах работы МКУ «Белгородское парковочное пространство» в 2022 году и планах по развитию парковочного пространства города в 2023 году.

Совещание начнется завтра в 9:00. Трансляция будет доступна по ссылке.