По итогам прямого эфира в соцсетях мэра Белгорода Валентина Демидова

Автор: Пресс-служба администрации ...
Белгородцы спрашивали о состоянии общественных территорий, реконструкции Центрального парка, возможности прийти на личный приём.
По итогам прямого эфира в соцсетях мэра Белгорода Валентина Демидова.

Личный приём проводится несколько раз в месяц – в администрации и выездной на территории управ.

«Записаться можно по телефонам 27-72-06, 32-72-08, 32-73-70», - ответил глава областного центра в прямом эфире.

«После реконструкции одной из самых больших и ярких зон Центрального парка будет детская игровая зона. Она должна получиться интересной и разнообразной. Архитекторы проработали с учетом пожеланий жителей. А современный парк аттракционов, который, действительно, нужен Белгороду, к 5 августа откроется на улице Корочанской», - так прокомментировал обращение горожанки В. Демидов.

В доме по ул. Спортивная, 8 из крана шла ржавая вода. Здесь проводились работы на внутридомовых сетях холодного водоснабжения, воду перекрывали.

«После её пуска, из-за гидроудара обычно качество воды временно ухудшается, в ней могут быть следы ржавчины. Это в пределах нормы, нужно слить эту воду», - отметил глава.

Горожанка выразила озабоченность, что на Конева, 5 появились бездомные собаки.

«На этой неделе специалисты выедут, отловят животных», - сообщил мэр.