На улице Корочанской идет комплексный ремонт перекрестка в районе домов 107-129

Автор: Пресс-служба администрации ...
Рабочие полностью реконструируют этот участок автодороги.
На улице Корочанской идет комплексный ремонт перекрестка в районе домов 107-129.

Здесь предстоит обустроить дополнительный выезд на Корочанскую с 3-го Корочанского переулка. Также будут выполнены работы по устройству ливневой канализации, наружного освещения и светофора. Рабочие отремонтируют дорожное покрытие, установят бортовые камни и нанесут разметку.

Кроме того, переносят водопроводные сети, которые попадают в зону строительства новой досуговой инфраструктуры.