15 инфраструктурных объектов в Сосновке преобразятся

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сейчас над ними работают художники.
15 инфраструктурных объектов в Сосновке преобразятся.

В природный ландшафт впишутся четыре трансформатора и семь мусорных баков. На них появятся изображения лесных животных. Еще четыре газовые заглушки «превратят» в грибы. Авторы концепции - сотрудники управления архитектуры и градостроительства администрации Белгорода.

«Накануне вечером через проектор разметили эскиз. Так удобнее и быстрее. Уже есть контур, который надо просто раскрасить», – рассказал художник Александр Головко. На все объекты потратят порядка 20 баллончиков краски.

Полностью работу над всеми объектами завершат до конца недели.