В Белгороде открыли фотовыставку «Прохоровское поле».

Автор: Пресс-служба администрации ...
В экспозиции – более 60 фоторабот, большая часть которых – цветные фотографии Евгения Фролова.
В Белгороде открыли фотовыставку «Прохоровское поле»..

На снимках запечатлен музей-заповедник «Прохоровское поле». Эти фотографии вошли в два авторских фотоальбома «Третье ратное поле России» и «Музейный комплекс бронетанковой техники», выпущенных в 2016 и 2017 годах.

Фотовыставку дополняют черно-белые фотографии фронтовых корреспондентов, фотографии строительства Звонницы и храма Святых равноапостольных Петра и Павла из фондов Белгородской галереи фотоискусства.

Посмотреть экспозицию можно будет до 1 августа в галерее фотоискусств им. В.А. Собровина.