Автор: Пресс-служба администрации ...
Здесь у второго подъезда произошел взрыв в автомобиле, начинавшем движение.
Валентин Демидов: Нахожусь на месте происшествия во дворе дома 129 по улице Железнодорожной.

Сообщение о происшествии поступило в ЕДДС от водителя пострадавшего авто в 10:17. Он рассказал, что услышал звук взрыва, после чего заметил повреждения автомобиля с водительской стороны. Мужчина получил осколочное ранение бедра. Также пострадали мама с 3х-летним ребенком. Они шли по тротуару, когда произошел взрыв. Пострадавшие госпитализированы с осколочными ранениями ног. По оценкам врачей - их состояние средней степени тяжести.

«Все спецслужбы оперативно выехали к месту происшествия. Сейчас взрывотехники устанавливают обстоятельства и причины взрыва. Управы обходят территорию, чтобы убедиться в отсутствии дополнительных последствий произошедшего», - отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.