Автор: Пресс-служба администрации ...
Лекция прошла накануне в администрации города.
В Белгороде обсудили вопросы информационной безопасности в сети и способы проверки достоверности информации.

Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» в рамках проекта «Открытый лекторий».

Своими знаниями поделилась заместитель директора института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» Светлана Баранова.

Отметим, что Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, которая проводит просветительскую работу в регионах, организует бесплатные лекции, а также разнообразные мероприятия в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты. Организация объединяет десятки тысяч представителей российской интеллигенции.