Автор: Пресс-служба администрации ...
С каждым днём пространство вдоль реки от площадки КонПрока до моста на улице Волчанской преображается.
Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов проинспектировали ход благоустройства городской набережной.

Сдать объект планируется до конца этого года. На сегодня подрядчик выполнил 30% от намеченного. Рабочие продолжают устройство оснований под деревянные настилы, велопешеходные дорожки. Начали формировать площадку под спорткластер. Приступили к монтажу свай пешеходного моста в районе Волчанской.

«По поручению главы региона ведем переговоры с собственниками соседних земельных участков о благоустройстве территорий, чтобы набережная имела единый законченный стиль, и людям было приятно прогуливаться здесь», - отметил Валентин Демидов.