Автор: Пресс-служба администрации ...
С докладами о проведенной работе выступили руководители структурных подразделений администрации города.
Сегодня состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Белгорода.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о проводимой работе по предупреждению и противодействию возможным коррупционным проявлениям среди работников,  требования федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В обсуждении приняли участие представители УФСБ России по Белгородской области, УМВД России по Белгороду, депутаты Белгородского городского Совета, руководитель Контрольно-счетной палаты Белгорода, представители негосударственных организаций.

По итогу рассмотрения, работа структурных подразделений была признана удовлетворительной, даны рекомендации для более качественной работы по вопросу противодействия коррупции.