Стартовал приём инициативных заявок от жителей Белгорода

Автор: Пресс-служба администрации ...
До 15 августа белгородцы могут подать свои предложения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на следующий год.
Стартовал приём инициативных заявок от жителей Белгорода.

Идею может представить группа горожан. В ней должно быть не менее десяти человек, проживающих на территории областного центра, в возрасте от 16 лет.

До 1 сентября городская конкурсная комиссия направит наиболее значимые инициативы жителей для участия в региональном конкурсном отборе. По его итогам будет приниматься решение об оказании областной финансовой поддержке.

Заявки по инициативному бюджетированию принимают в администрации города Белгорода по адресу: ул. Есенина, 9, корп. 4.

Подробная информация размещена на официальном сайте. Вопросы можно задать по телефонам: +7 (4722) 73-28-30, +7 (4722) 73-28-36, +7 (4722) 73-28-37.