Автор: Пресс-служба администрации ...
Главная идея акции – помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.
Жителей Белгорода приглашают присоединиться к благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу».

⁣Можно принести канцелярские принадлежности, одежду и обувь новые или б/у в хорошем состоянии.

⁣Пункт приёма работает на базе Комплексного центра социального обслуживания населения города Белгорода по адресу: ул. Королёва, 8, каб. 49 (остановка ДС «Космос»), время работы с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. На вопросы ответят по телефону 8 (4722) 52-34-98.

⁣Собранные вещи передадут многодетным, малообеспеченным семьям.

⁣В прошлом году помогли 350 детям, в основном сиротам (170 ребят), находящимся в трудной жизненной ситуации (135), инвалидам (45). Выдали 50 наборов школьной формы, 30 рюкзаков, 350 канцелярских наборов.