Выявление продукции «предприятия-призрака»

Автор: Управление потребительского...
Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области установлено, что икра, произведенная ООО «ФореЛька» по адресам, указанным на потребительской упаковке (юридический адрес: Республика Карелия, д. Тивдия, ул. Заречная, д. 16; адрес производства: Республика Карелия, д. Тивдия; цех переработки: Река Тивдий) деятельность не осуществляет, уведомлений о начале предпринимательской деятельности по данным адресам не зарегистрировано.
Выявление продукции «предприятия-призрака».

Таким образом, ООО «ФореЛька» на сегодняшний день является «предприятием-призраком».

В случае выявления данной продукции просим незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (ул. Железнякова, 2, тел. 8 (4722) 34-03-16, электронная почта: orgotd@31.rospotrebnadzor.ru)