15 октября в Белгороде ограничат движение в центре

Автор: Пресс-служба администрации ...
Это связано с проведением спортивного мероприятия.
15 октября в Белгороде ограничат движение в центре.

Конкретные участки дорог – в карточке.

Объезд можно планировать по проспекту Славы, Театральному проезду, нечетной стороне Свято-Троицкого бульвара, улице Преображенская, проспекту Богдана Хмельницкого, улице Белгородского полка, проспекту Ватутина и улице Супруновская.

Рекомендуем планировать свой маршрут с учетом этой информации, а также не оставлять авто на указанных участках - будет работать эвакуатор (дежурная часть ГИБДД (4722) 26-42-30). Ограничения остановки и стоянки будут действовать с 22:00 14 октября.