Белгородцев приглашают на традиционную фермерскую ярмарку

Автор: Пресс-служба администрации ...
В эту субботу горожан ждут на улице Королёва.
Белгородцев приглашают на традиционную фермерскую ярмарку.

В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея. Всё это можно приобрести по выгодным ценам.

Торговые ряды будут работать на ул. Королёва 28 октября с 8:00 до 15:00. В связи с мероприятием в этом районе ограничат движение транспорта.

Для личного транспорта можно воспользоваться объездными маршрутами по ул. Мокроусова, ул. Костюкова, пр-т Ватутина, ул. Губкина, ул. Щорса.

Объездные маршруты для общественного транспорта можно посмотреть в распоряжении.