Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!

Автор: Департамент городского хозя...
Согласно п.п. к) п. 21 Постановления Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» абонент обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.
Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах!.

Согласно Правилам  пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (далее – Правила), утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г.  № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования осуществляется  не реже 1 раза в год с учетом минимального перечня выполняемых работ (оказываемых услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, предусмотренного приложением к настоящим Правилам.

В соответствии с вышеизложенным, для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования необходимо подать заявку по телефону 8-800-301-31-04 (звонок бесплатный).

Это Ваша безопасность!!!