День сотрудника органов внутренних дел России

Автор: Пресс-служба администрации ...
От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с профессиональным праздником!
День сотрудника органов внутренних дел России.

День сотрудника органов внутренних дел России – это день сильных, храбрых и самоотверженных людей, от которых зависит безопасность жителей нашего города.

Каждый день вы несёте непростую, опасную службу, стоите на страже спокойствия, обеспечиваете верховенство закона и правопорядка. Очень часто вы выполняете профессиональные задачи, рискуя своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, проявляете мужество и героизм. После начала специальной военной операции таких напряжённых рабочих дней стало ещё больше. Спасибо за ваш труд, за уверенность в том, что в сложной ситуации помощь обязательно придёт!

От имени всех белгородцев благодарим работников и ветеранов органов внутренних дел за преданность делу, мужество и честный труд.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, семейного тепла, добра и мира!

Председатель Белгородского городского Совета В.В. Радченко
Глава администрации города Белгорода В.В. Демидов