Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

В Белгороде ограничат движение транспорта

Автор: Пресс-служба администрации ...
Это связано с проведением праздничных мероприятий – завтра на Соборной площади откроют главную ёлку региона.
В Белгороде ограничат движение транспорта.

Будет перекрыто движение по проезду к зданию правительства области от Попова до Театрального проезда, по Театральному проезду от проспекта Славы до Победы, по Свято-Троицкому бульвару от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда, по Гражданскому проспекту от улицы Николая Чумичова до Попова, по Попова до проспекта Славы до улицы Победы.

Ограничения будут действовать до окончания мероприятий 16 декабря.

❗️При этом перекрытие движения в районе входа на каток на Соборной площади будет действовать дольше – до 14 января. Речь идёт об участке по Свято-Троицкому бульвару (нечетная сторона) от Театрального проезда до проезда между домами №1 и 5 по Свято-Троицкому бульвару, по Театральному проезду от Свято-Троицкого бульвара (нечетная сторона) до проезда между домом №1 по Свято-Троицкому бульвару и домом № 3 по Театральному проезду.

Это необходимо в целях обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности посетителей катка на Соборной площади.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie