На ледовой арене «Оранжевый лёд» прошла первая ёлка мэра

Автор: Пресс-служба администрации ...
Для детей подготовили театрализованное представление на коньках «Новогодние приключения Ивана и Алисы». Ледовое шоу посмотрели порядка 300 юных горожан.
На ледовой арене «Оранжевый лёд» прошла первая ёлка мэра.

Всего запланировано проведение пяти ёлок мэра. Новогодние представления для детей подготовили в Белгородском Дворце детского творчества, ДК «Энергомаш» и Белгородский государственный театр кукол. Гостями праздника станут дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети их семей мобилизованных белгородцев, юные горожане, которые добились успехов в образовательной, спортивной и творческой деятельности.

Всего в этом году ёлку мэра посетят более 1500 тысяч детей.