Автор: Пресс-служба администрации ...
Перед гостями Павильона № 75 с докладом о развитии региона выступит губернатор Вячеслав Гладков.
«С неё начинается Родина»: на выставке «Россия» пройдёт день Белгородской области.

В своей презентации «Строим будущее. Там, где важен каждый» он расскажет о главных достижениях Белгородской области за последние годы и представит жизнь региона через личные истории белгородцев. Люди и есть главное богатство области.

Программа Дня Белгородской области.

10:30 Зона культурных проектов Павильона №75 — День региона откроет губернатор Вячеслав Гладков.

11:15 На стенде Белгородской области состоится подписание соглашений о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов.