В Белгороде открыли дополнительные точки по обучению навыкам доврачебной помощи

Автор: Пресс-служба администрации ...
Занятия стартовали сегодня в 13 учреждениях культуры областного центра.
В Белгороде открыли дополнительные точки по обучению навыкам доврачебной помощи.

«Эти занятия будут проводить опытные медики, работники скорой помощи, Центр медицины катастроф. Надеюсь, что эти навыки нам не пригодятся, но мы понимаем, что ситуация в регионе достаточно непростая. Мы все с вами понимаем необходимость оказания помощи себе или окружающим, что это действительно важно, поэтому эта работа будет продолжена», - рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

Обучение будет проходить ежедневно двумя группами с 9 утра до 12 часов и с 12 до 15 часов.