Автор: Пресс-служба администрации ...
Занятия проводят опытные сотрудники центра медицины катастроф региона.
Работники муниципальных учреждений образования продолжают обучаться правилам оказания первой помощи.

Они рассказывают, как остановить кровотечение, в каких случаях и как транспортировать пострадавшего, что делать при переломах. Курсы проходят на базе школ, детских садов и учреждений допобразования.

Планируется, что до середины февраля занятий пройдут во всех учреждениях образования Белгорода.