Автор: Пресс-служба администрации ...
⁣Участники объединений «Боевое братство», «Союз офицеров», «Союз ветеранов Афганистана» ведут большую патриотическую работу.
Мэр Белгорода вручил благодарственные письма общественным ветеранским организациям.

Ветераны встречаются со школьниками и студентами, рассказывают о своих однополчанах, которые исполнили свой воинский долг, защитили интересы Родины, боевых товарищей, отдали свою жизнь и здоровье, остались верны присяге и Отечеству.

⁣«Значение этой работы сейчас переоценить сложно! И я искренне благодарен общественникам за труд. Готовы со своей стороны всячески поддерживать», - подчеркнул Валентин Демидов.

⁣На встрече обсудили новые мемориалы, которые могут появиться в Белгороде. Представители ветеранских организаций поделились интересными предложениями.