В связи с ЧС на ул. Волчанской схема движения общественного транспорта изменена

Автор: пресс-служба администрации ...
Об этом сообщил Минтранс Белгородской области.
В связи с ЧС на ул. Волчанской схема движения общественного транспорта изменена.

Движение автобусов, следующих по маршрутам 10, 103, 103Н, 123, 123А, 129, осуществляется в объезд по схеме: ул. Рабочая - ул. Коммунальная – Михайловское шоссе (и в обратном порядке соответственно).

В настоящее время не производится посадка/высадка пассажиров на остановках «Сосновка», «Лесопитомник» и «Зоопарк».

UPD: Движение по улице Волчанская на участке от улицы Зеленая Поляна до улицы Рабочая восстановлено в штатном режиме.