Депутатами Белгородского городского Совета принято решение о единовременной выплате в связи с рождением (усыновлением) пятого ребенка и последующих детей

Автор: Управление социальной защи...
На поддержку могут претендовать женщины, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории городского округа «Город Белгород», родившие (усыновившие) с 1 января 2024 года пятого ребенка и последующих детей.
Депутатами Белгородского городского Совета принято решение                                  о единовременной выплате в связи с рождением (усыновлением) пятого ребенка и последующих детей.

Размер поддержки составляет на пятого рожденного (усыновленного) ребенка 50000 (пятьдесят тысяч) рублей. При рождении (усыновлении) каждого последующего ребенка размер выплаты увеличивается на 10000 (десять тысяч) рублей.

При этом доход, имущество и иные материальные критерии семьи при определении права на данную выплату значения не имеют.

Заявление с необходимыми документами заявитель может подать в МКУ «Центр социальных выплат города Белгорода», расположенному по адресу: г. Белгород, ул. К.Трубецкого, д.62, приёмный день среда, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Справки по телефонам: 32-61-61, 33-36-63.