Автор: Пресс-служба администрации ...
На мероприятие собрались представители всех муниципалитетов нашего региона, чтобы обсудить, как улучшить демографическую ситуацию, какие меры поддержки необходимы многодетным семьям.
Три года со дня основания организации «Многодетные мамы Белогорья» в областном центре отметили большим региональным форумом.

Сейчас в Белгородской области 18 тысяч многодетных семей и их число ежегодно растет.

Организация «Многодетные мамы Белогорья» появилась в 2020 году. Её создатель и главный вдохновитель – мама 4 детей Елена Гредюшкова. НКО объединяет сотни семей со всего региона и реализует проекты поддержки многодетных.