Информация для многодетных семей!

Автор: Управление социальной защит...
Детям из многодетных семей предусмотрено льготное питание в общеобразовательных организациях Белгорода и компенсация расходов на проезд.
Информация для многодетных семей!.

Для тех, кто впервые хочет воспользоваться правом на вышеуказанные меры социальной поддержки, а также для предоставления компенсации расходов на приобретение школьной формы учащимся первых классов, необходимо подать заявление в ГАУ БО «МФЦ» (г. Белгород, пр. Славы, д. 25ул. Есенина, д. 9, предварительная запись по телефону 42-42-42) или МКУ «Центр социальных выплат города Белгорода» (г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 62, телефон 32-61-61).

Семьям, подавшим заявление в прошлом учебном году, повторно подавать заявление не требуется (при условии, если ребенок продолжает учиться в той же организации). Справки по телефонам: 33-43-05, 32-61-61