Автор: Пресс-служба администрации ...
К этому часу в ЕДДС города поступило 79 сообщений о поваленных деревьях, из-за которых пострадало 14 автомобилей и зафиксировано 65 повреждений в домах. В основном это крыши и балконы.
Всю ночь коммунальщики и спасатели устраняли последствия непогоды. Работы продолжаются и сейчас..

Управы обходят территории. Коммунальщики убирают поваленные деревья, а также мусор и ветки на тротуарах и дорогах города. Подтопления в частном секторе на Пугачева устраняют с помощью спецтехники.

Сегодня по сообщениям синоптиков также ожидаются кратковременные, местами сильные дожди, грозы, возможен град. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с.

Будьте внимательны!