Роскадастр приступил к оказанию услуг по выдаче материалов госфонда данных (ГФДЗ) с 1 января прошлого года.

В трансляции приняли участие порядка 50 участников. Это руководители и специалисты в сфере экономического развития и инвестиционной деятельности администраций муниципальных образований Белгородской области, представители Белгородстата, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области и исполнительного аппарата ассоциации.
Конкурс 11 марта, 15:53

К участию приглашаются ТОС, физические и юридические лица, общественные объединения и некоммерческие организации.
Поддержка 11 марта, 15:13

Акция пройдёт в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.
Праздники 08 марта, 10:48

Руководство города желает горожанкам всего самого наилучшего.

Глава администрации поздравил женщин с приближающимся весенним праздником.

Она проходит в этом году под знаком Года семьи, объявленного Указом президента РФ.

Участниками стали волонтерские объединения «Сети победы», «Феникс», активисты Дмитриевского сельского поселения, представители администрации Ракитянского района

Появятся новые остановки общественного транспорта, светофоры, островки безопасности и наземный пешеходный переход.
Культура 06 марта, 17:12

Вопрос рассмотрели на сессии Горсовета.
Безопасность 06 марта, 17:10

В первую очередь они появятся в местах массового скопления людей, общественных пространствах, возле образовательных учреждений.

Организована совместная работа с Союзом поддержки матерей и жён военнослужащих, фондом «Защитники Отечества», общественными организациями.

Сегодня мэр Белгорода представил депутатам Горсовета отчёт о работе.