На сегодня практически завершены демонтажные работы. Эксперты занимаются обследованием конструкций 1 и 4 подъездов дома.
ЖКХ 23 июля, 13:17

В рамках подготовки к зиме Квадра завершила реконструкцию ветхого участка тепловой магистрали №4, проходящего под проспектом Б.Хмельницкого в районе остановки «Стадион».
ЖКХ 04 июля, 16:18

Реконструкция тепломагистрали на Народном бульваре идёт поэтапно.

Мэр Белгорода Валентин Демидов провёл на объекте оперативное совещание и отметил, что подрядчик ответственно подходит ко всем задачам, строго следуя утвержденному графику работ.
ЖКХ 27 июня, 14:06

В течение суток вода появится в центральной и северной частях областного центра, а также районе Левобережья.
ЖКХ 27 июня, 09:43

Теплоэнергетики приступили к реконструкции ветхого участка тепловой магистрали №4, который проходит под проспектом Б. Хмельницкого в районе остановки «Стадион».
ЖКХ 19 июня, 09:05

Филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» сообщает, что ремонтные работы на трубопроводах и теплоисточниках продолжатся.

Это позволит предотвратить аварийные ситуации в связи с предстоящим ремонтом проспекта Ватутина.
ЖКХ 03 июня, 11:30

Её запасы уже пополнили на 33%. Из 27 тысяч м³ заготовили 9 тысяч м³. Материал поможет оперативно устранить последствия заморозков, когда похолодает.