Подрядчик уже выполнил демонтаж конструкций. Сейчас идут разбивочные и геодезические работы, отсыпка территории песком.
ЖКХ 04 апреля, 14:15

Работы по отключению тепловой энергии будут проводить поэтапно.
ЖКХ 02 апреля, 11:14

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что предварительно подачу тепла начнут прекращать с понедельника. Происходить это будет поэтапно.
ЖКХ 20 марта, 16:41

Сегодня трудятся 266 рабочих и задействовано 44 единицы техники.
ЖКХ 19 марта, 09:46

Специалисты «Белоблводоканала» прочистили трубы от скопившихся отложений и устранили засоры на улицах Лесной, Мичурина, Садовой, Железнодорожной, 5 Августа, Костюкова и Каштановой.
ЖКХ Праздники 18 марта, 09:19

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода!
ЖКХ 05 марта, 17:32

Работы будут выполнять с 9:30 до 15: 30 на ул. Менделеева, Челюскинцев и Щорса.
ЖКХ 20 февраля, 09:37

Автопарк пополнился 14 единицами благодаря поддержке регионального правительства.

Сейчас можно поучаствовать в общественных обсуждениях и публичных слушаниях:

С МЧС области были определены места и виды укреплений исходя из пешеходного трафика и других факторов.

Работы планируется выполнить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
ЖКХ 19 января, 15:12

В конце прошлого года белгородцы оставляли обращения в социальных сетях о невывезенном мусоре.
ЖКХ 18 января, 10:00

О ситуации с неисправным канализационным колодцем в районе зданий №№ 82 и 87 на Народном бульваре рассказал в соцсетях местный житель.