Подрядчик уже выполнил демонтаж конструкций. Сейчас идут разбивочные и геодезические работы, отсыпка территории песком.

Этот долгожданный объект дорожной инфраструктуры появился благодаря средствам, которые по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова были дополнительно доведены муниципалитету в 2023 году.

Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов выехали посмотреть, как идут работы.

Они станут яркими акцентами территории для отдыха и спорта, которая создана по инициативе губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова на побережьях рек Северский Донец и Везелка.

Озеленители готовят более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.

Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».

Горожане спросили мэра Белгорода, безопасно ли это для растений?

Онлайн-платформа МИАС ГИЦ позволяет контролировать и анализировать плановые задачи коммунального предприятия и всю его экономику.

Ремонт пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Сделать это необходимо в течение 5 дней со дня публикации. В противном случае машины отправят на спецстоянку на ул. Губкина, 1а.

Вопросы касались размещения в ПВР, городского хозяйства, восстановления поврежденных автомобилей.

Коммунальщики уже привели в порядок 90% транспортных магистралей

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

С 12 по 18 января администрации города организовала сбор предложений от горожан по объектам, которым требуется благоустройство. В итоговый список вошло 10 общественных пространств.

Концепцию цветочного оформления на оперативном совещании представила главный ландшафтный архитектор города Елена Семенкова.