О проделанной за неделю работе и планах рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов.

Жительница Белгорода спросила, что за зелёная краска, которой покрыта трава вокруг деревьев у дистанции для бега.

Реализовывать проект будут в рамках проекта благоустройства набережной «Берега».

Отчёты о работе представили департамент по развитию городских территорий и управление муниципального заказа администрации областного центра.

В Белгороде в первом из российских городов начали проводить масштабную инвентаризацию зелёных насаждений.

Мэр Белгорода Валентин Демидов провёл на объекте оперативное совещание и отметил, что подрядчик ответственно подходит ко всем задачам, строго следуя утвержденному графику работ.

Глава администрации Валентин Демидов во время рабочей поездки по городу осмотрел это общественное пространство.

В планах управления «Белгорблагоустройство» привести в нормативное состояние цветник на аллее между остановкой «Свято-Троицкий бульвар» и БелГУ до 15 июля.