На сегодня практически завершены демонтажные работы. Эксперты занимаются обследованием конструкций 1 и 4 подъездов дома.
Строительство 16 июля, 09:51

О реконструкции рассказал Валентин Демидов, отвечая на вопросы в прямом эфире.
Строительство 03 июля, 09:40

Ответы горожане оставляли в социальных сетях мэра и администрации города.
Строительство 02 июля, 16:05

Мэр Белгорода Валентин Демидов встретился с подрядчиком на объекте, чтобы обсудить текущие вопросы.

Глава администрации Валентин Демидов во время рабочей поездки по городу осмотрел это общественное пространство.
Строительство 24 июня, 11:30

Итоги работ за неделю рассмотрели в ходе еженедельного оперативного совещания при губернаторе Вячеславе Гладкове.
Строительство 19 июня, 13:36

Работы проведут в рамках госпрограммы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области». На 2024 год планируется выделить 463 млн рублей, ранее эта сумма составляла 336 млн.
Строительство 14 июня, 08:53

Накануне глава администрации Валентин Демидов и жители дома обсудили работу строителей
Строительство 03 июня, 15:59

Задачи, которые предстоит решить, обсудили во время рабочего объезда города с губернатором области Вячеславом Гладковым.