Многодетные мамы Белогорья расскажут с помощью цветов о ценностях семьи

Автор: Пресс-служба администрации ...
Они участвуют в проекте «Белгород в цвету».
Многодетные мамы Белогорья расскажут с помощью цветов о ценностях семьи.

Мамы представят шесть тематических балконов, украшенных растениями, поделками, игрушками. Каждый из них будет посвящён традиционным семейным ценностям – любви, верности, рождению ребёнка. Кроме того участницы проекта, а это 15 многодетных мам из разных районов Белгородской области, оформят инсталляции в цветах логотипа своей общественной организации «Многодетные мамы Белогорья».

Как отмечает руководить АНО поддержки многодетных семей Елена Гредюшкова, «на проекте «Белгород в цвету» мы выступаем как наставники – как мамы. Нам важно донести с помощью цветов главные семейные ценности. Это любовь, верность, преданность и, конечно, дети».

Мамочки украсят поделками ручной работы и «Ёлки добра». Традиционно они являются составной частью Фестиваля добрых дел, который проводится на территории детской областной больницы к Новому году и Рождеству для ребят, которые в это время вынуждены находиться на лечении.