Автор: Отдел капитального ремонта ...
По внесению изменений в Правила благоустройства городского округа «Город Белгород»
Публичные слушания.

Опубликовано 05.05.2023 г.

Опубликовано 24.03.2023 г.
Уважаемые белгородцы! Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства, действующие на территории городского округа «Город Белгород»

Опубликовано 30.03.2023 г.

• СП 59.13330.2020 «СНиП 35–01–2001 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения», утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2020 года № 904/пр.

Решение Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года № 64 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород»

Постановление администрации города Белгорода от 10 апреля 2019 года № 50 «О создании комиссии по подготовке проекта Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород»

Архивные материалы о публичных слушаниях по внесению изменений в Правила благоустройства:

2022 г.

2021 г.